Directorio

Contacta con nuestro equipo y obtén información personalizada

Dirección
Lic. Mireya Alejandra Peredo Pacheco
Mireya@gglobals.com.mx
Ext. 205
Dirección
Lic. Yadira Eugenia Torres Mendoza
Yadira@gglobals.com.mx
Ext. 204
Gerencia Administrativa
Lic. Kevin Edgardo Ramos Mendias
Contabilidad@gglobals.com.mx
Ext. 205
Gerencia de Operaciones
Lic. Mario Johel Duarte
Flores
Gerencia@gglobals.com.mx
Ext. 213
Sistemas
Ing. Abel Morales Leyva
Sistemas@gglobals.com.mx
Diseño Grafico
Lic. Dalia Gabriela Rentería Prieto
Diseño@gglobals.com.mx
Ext. 201
Seguimiento a Empresas y Contabilidad
Lic. María Fernanda Modesto
Conmprobacion1@gglobals.com.mx
Ext. 207
Diseño y Programación Web
Ing. Angel Eduardo Salas Pérez
Sistemascuu@gglobals.com.mx
Ext. 200
Ejecutivo Empresarial Atención a Empresas
C.P Francisco Medina Vargas
Proyectos4@gglobals.com.mx
Ext. 206